Лучший из 10 лучших блогов

Читать — мое страстное увлечение. Художественные произведения и тематические интернет-ресурсы. Не могу представить ничего более интересного, чем чтение. Года три назад я решил больше не расходовать свои бесценные свободные часы на изрыгающие негатив новостные порталы и начал читать блоги по проблемам, какие мне реально близки. Сегодня, к слову, читал лучший пост сегодня.

Поначалу мне казалось, словно я потерял что-то важное, якобы остался без пищи для размышлений, но достаточно скоро понял, что жизнь стала веселей. Я обучаюсь и вдохновляюсь ежедневно. Стремлюсь черпать только лишь новые сведения, таким образом утоляя информационный голод. Впридачу к книжкам тематические блоги — мое оптимальное лекарство.

Почитайте еще это лучший авторский блог, личный блог от web разработчика http://jeans-spb.ru/, лучший друг этот блог, сайт ит блог, красиво оформленный блог. Короче говоря, сегодня я собираюсь представить свой любимый веб-сайт. Настоятельно рекомендую посмотреть! Если уж вам хочется узнать, что у меня на уме, оцените то, чем я интересуюсь.

Я посещаю множество блогов уже долгие годы, и моя личная коллекция полезных ссылок неуклонно расширяется, зачастую каждую неделю.