Сочетание оранжевого цвета в одежде

Оранжевый с чёрным – ещё одно традиционное сочетание. Оранжевый нейтрализует мрачность чёрного цвета. А если ещё и добавить в ансамбль третий цвет – белый, – такая комбинация будет выглядеть ярко, стильно и позитивно. Оранжевый не часто выбирают для деловой одежды, но в сочетании с чёрным это будет вполне уместно сделать. Такое сочетание выглядит элегантно и современно. 2. Красно-оранжевый. В этом оттенке оранжевого красный доминирует над жёлтым. Красно-оранжевый – яркий, сочный оттенок оранжевого, он несёт в себе пылкость, страсть, дух авантюризма, но без агрессии, присущей красному цвету. Динамичность этого оттенка возбуждает, тонизирует.

Кликайте и знакомьтесь как собрать капсульный гардероб из своей одежды http://personagrata-tlt.ru/zvezdyi-nosyat-lamberdzhek/, кроссовки для базового гардероба, как составить базовый гардероб на лето, составление капсулы гардероба.

Разумеется, описывая цвет, нужно рассматривать не только его в отдельности, но и в сочетании с другими цветами. Разные сочетания наделяют ваш образ особым значением, позволяя получить нужный эффект. Предлагаем узнать, какие цвета гармонично комбинируются с оранжевым.