Кому в Алматы и зачем нужно проходить тренинги по психологии?

Внутренний мир человека – непостижимая тайна Вселенной. Попытки понять, разгадать и объяснить эту тайну длятся уже долгие десятилетия. Кто-то мечтает понять себя, кто-то пробует помочь своему близкому, кто-то – просто разбираться в людях или успешно управлять сотрудниками. И в реализации этих желаний помогает наука психология.

Популярность психологов и важность базового владения практической психологией в разных сферах жизнедеятельности не вызывают сомнений. Психологи держат частную практику, проводят тренинги, работают в успешных компаниях. Психолог – одна из наиболее популярных профессий не только в Казахстане, но и за границей. Популярность профессии психолога дает повод задуматься, возможно, настало время пройти курс НЛП и научиться эффективно взаимодействовать с людьми.

В связи с чем курсы психолога в Алматы востребованы не только психологами?

Многие полагают, что для работы психологом достаточно просто смотреть семинары. Это не совсем так. Следует понимать, что даже для минимальной работы психологом недостаточно быть сочувствующим и внимательным человеком, изучавшим основы психологии. На самом деле важен практический опыт, получаемый под присмотром опытного психолога.

Пройдя наши программы обучения, вы получите не только обширные знания, но и практические умения в сфере НЛП (нейролингвистического программирования), арт-терапии, гештальт-терапии и других популярных направлений практической психологии. У нас уникальная программа обучения гипнозу в Алматы, которая сформирована на технологии эриксоновского гипноза.

Педагоги Центра НЛП и Психологии, ведущие тренинги по психологии в Алматы – отличные специалисты, имеют большой опыт в преподавании, практической психологии и наставнической работе, имеют соответствующую сертификацию в Казахстане.

На предлагаемые курсы психолога в городе Алматы записываются не только профессионалы в области психологии, но и преподаватели, владельцы бизнесов, специалисты в области права, руководители, а кроме того, домашние хозяйки, торговцы – следовательно люди разнообразных профессий.

Вам будет предложена захватывающая программа с эффективными методами, которые наши психологи внедряют в работе, позволяя клиентам профессионально изменяться и подстраиваться в разных жизненных ситуациях как можно более комфортными методами.

Предлагаем сперва начать знакомство с курса «Введение в практическую психологию»

Тем, кто, кто впервые погружается в область практической психологии, предлагаем образовательный курс «Введение в практическую психологию».

На данном тренинге на данном курсе вы сумеете:

  • прояснить для себя основания, по причине которых у вас происходят противоречия и конфликты с другими людьми, грамотно разрешить их и выбрать уместную тактику действий в случае противоречий.
  • лучше переосмыслить свою индивидуальность, понять собственные сильные и слабые стороны, выявить основания своих неудач.
  • определять манипулятивные игры на работе и в повседневной жизни, и знать, как им не поддаваться.
  • реализовать собственный потенциал и отыскать мотивацию и возможности для достижения личных задач.
  • осмыслить ключевые области прикладной психологии и ловко применять полученные умения в обычной деятельности.
  • по-другому рассмотреть те же проблемы, а в результате, получить возможность испытать их с новым опытом. Ведь если вы изменяете мировоззрение – меняется ваша жизнь.
  • переработать свои страхи, тяжелые ощущения и выявить разнообразные потребности. Такой подход позволит стать успешнее, обрести уверенность и избавиться от проблем.

На этом курсе по психологии делается акцент на рабочих подходах, средствах и заданиях, которые применяем сами в нашей профессии.

Программа тренинга десять уровней по 2 сессии – всего 20 уроков. Уроки проводятся 3 раза в неделю: ПН, СР, ПТ. С семи вечера до 22: 00. На каждом занятии проводятся практикумы – слушатели получают 2 месяца интенсивной отработки навыков с комментариями психолога-тренера. В конце курсантам вручается сертификат.

Стоимость обучения «Введение в практическую психологию»: 65 000 тг за всё.

Записаться на прохождение программы возможно по номеру телефона: +7 7051008399, +7 7776934488.

В случае, если вы решили освоить основы практической психологии, мы ждем вас в Центре НЛП и Психологии по адресу: Алматы, улица Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Сайт компании: nlpsychology.kz

Будем счастливы, если вы захотите проникнуться прикладной психологией, углубиться в эту сферу и освоить не только теоретические знания, но и действенные подходы и техники. Вы станете доброжелательнее, успешнее и эффективнее и в профессиональной деятельности, и в личной сфере.