Недорогие дома из SIP-панелей

Sip-панель 1250х3000х124 может выдерживать до 200 кг нагрузки на 1 м2 поверхности прогиб не более 12 мм. Применяемые материалы. Здания, построенные по канадской технологии, могут успешно эксплуатироваться более полувека, сохраняя при этом свой первозданный внешний вид.

По его результатам была констатирована повышенная прочность sip-панелей, отличная устойчивость к ветровым и снеговым нагрузкам на крыши и стены. Для наружной и внутренней отделки могут применяться облицовочная плитка, натуральный и искусственный камень, декоративная штукатурка, краска, сайдинг. Тут про красивые модульные дома фото http://skartproject.ru/podgotovka-uchastka-pod-gazon/, модульные дома конструкторы в краснодаре, чем отличается модульный дом от каркасного, купить готовый модульный дом под ключ. тонн единовременно.

Дома из сип-панелей отличаются прочностью, устойчивостью к повреждениям и теплосберегающими показателями, что позволяет значительно экономить не только на обслуживании дома, но и на его обогреве. Весит готовый канадский дом не более 15 тонн. Sip-панель 1200х300 мм выдерживает 750 кг. Строение возводится по принципу конструктора, включая основные этапы заливку фундамента, сборку самого каркасного строения.